Weston Med Center

Con una piscina exterior, el apartamento Weston Med Center está situado a 2,7 km del Rice Village Diamonds. El Hospital Infantil de Texas está a 10 minutos en coche del apartamento Weston Med Center.

Panera Bread como opción para comer está aproximadamente a 650 metros de distancia.

El apartamento ofrece habitaciones con una caja fuerte, TV con múltiples canales y una zona de comedor para una estancia memorable en Houston. Un baño con una ducha y una bañera también está disponible.

Los huéspedes pueden usar una lavadora, un horno y un horno de microondas.

Reservar Weston Med Center Apartment Houston

General information

Contact information

7510 Brompton Street, Houston, Estados Unidos;

Reservas de Weston Med Center Apartment disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Weston Med Center Apartment no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Weston Med Center Apartment, visita la página web del hotel

Weston Med Center Apartment Ubicación

 7510 Brompton Street, Houston, Estados Unidos

Ofertas de Weston Med Center Apartment Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Weston Med Center Apartment

  • General

    Caja fuerte
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD

Ofertas de Weston Med Center Apartment

Habitaciones